Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

На шоу "Маска" штрафуют зрителей

27.03.21 / 16:49
Продюсер популярного проекта Юлия Сумачева раскрыла несколько секретов закулисья передачи.

На шоу "Маска" штрафуют зрителей
Так, все участники, съемочная группа и даже зрители подписывают договор о неразглашении, при нарушении которого каждому грозят внушительные штрафы.

К таким мерам пришлось прибегнуть из-за того, что зрители, присутствующие на съемках шоу, делились в соцсетях, кто спрятан под маской, еще до выхода передачи в эфир. Теперь же, во время съёмок очередного выпуска, перед тем, как герой снимает маску, все зрители должны удалиться из зала.

На шоу "Маска" штрафуют зрителей


"После первой съемки второго сезона мы заметили, что перед эфиром люди стали выкладывать видео со съемок в сеть, писать, кто будет в номинации, их не пугают даже штрафные санкции. Поэтому в то время, когда герой снимает маску, в самый последний момент, зрители выходят из зала. Мы заключаем с каждым зрителем в студии договор о неразглашении, штраф за нарушение договора - миллион рублей. У сотрудников съемочной группы больше - до трех миллионов рублей. У участников же сумма штрафа разнится в зависимости от героя, но скажу так: вплоть до десяти миллионов рублей", - поделилась Юлия Сумачева.

На шоу "Маска" штрафуют зрителей

← Появились фото со свадьбы Сергея Жигу... Найдено тело погибшего Александра Лип... →

Ключевые слова: Шоу Маска, lilynews

Количество просмотров: 10 231
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею