Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Куликова объяснила, почему не участвует в проектах Первого канала

01.04.21 / 11:26
За плечами Марии Куликовой множество ролей в российских сериалах.

Мария Куликова объяснила, почему не участвует в проектах Первого канала
Ее лицо можно часто увидеть на канале Россия-1, где ее постоянно снимают в мелодрамах, поэтому за ней уже закрепилось амплуа страдающей женщины, положительной героини, преодолевающей жизненные трудности. Других ролей режиссёры Куликовой даже не предлагают. Ей бы очень хотелось поучаствовать в проектах Первого канала, но, по словам Марии, система построена так, что у нее нет шансов даже попасть на пробы заветной "первой кнопки".

"Например, я не попадаю на пробы картин для Первого канала, у меня даже нет шанса. Ка­кая-то система очень странная: есть артисты ТНТ, НТВ, "России 1", Первого канала, есть те, кто снимается на видеоплатформах. И у меня из-за этого достаточно много одноплановых ролей", - посетовала Куликова.

Мария Куликова объяснила, почему не участвует в проектах Первого канала


Не смотря на ограниченность в выборе ролей, актриса не перестает стремиться к большему. Так, она прошла самопробы и получила роль в проекте западного режиссера Вадима Перельмана, за плечами которого три номинации на "Оскар" за фильм "Дом из песка и тумана".

"У меня просто шок был. Как будто бутылка дорогущего шампанского открылась, хотя я и была готова всю оставшуюся жизнь пить воду из-под крана. Помню, я уже познакомилась с режиссером, с продюсерами, но все равно не верила. Мне казалось, обязательно что-то сорвется. И до сих пор у меня ощущение сказки, в которую я попала. К счастью, Вадиму было все равно, что я в основном снимаюсь в сериалах определенного жанра. Ему просто понадобился именно такой типаж. В Америке вообще ищут новые лица, это у нас едут по старым рельсам. А Перельман дал мне шанс!", - поделилась Мария Куликова.

Мария Куликова объяснила, почему не участвует в проектах Первого канала

← Лариса Гузеева показала Надежду Бабки... Вера Брежнева с дочкой, сестрой и подр... →

Ключевые слова: Мария Куликова, lilynews

Количество просмотров: 14 456
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею