Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Как следователь Хабиб Шарипов стал блогером Хабибкой

10.04.21 / 14:12
Не многие знают, что исполнитель популярного ныне интеллектуального хита "Ягода-малинка" Хабиб Шарипов еще недавно был обычным полицейским в Казани.

Как следователь Хабиб Шарипов стал блогером Хабибкой
Артист работал следователем-криминалистом 5 лет, однако работа не доставляла ему радости, он увлекался музыкой, но боролся с этой страстью, чтобы не расстраивать родителей.

Отец Хабиба бывший майор милиции мечтал, чтобы сын сделал карьеру в органах. Но в итоге певец уволился в тайне от родителей и стал все время посвящать музыке. Вскоре его поступок раскрылся, приведя в шок его семью.

Как следователь Хабиб Шарипов стал блогером Хабибкой


"Они не знали, что я уволился. Я все тщательно скрывал. Прикинь, ты работаешь на постоянке, у тебя стабильная зарплата — и вот в один день ты говоришь: "Все! Я пошел петь". Для семьи это большой стресс. По утрам я уходил в съемную квартиру, изображая, что иду на работу. Там занимался музыкой, снимал видео. Так длилось где-то месяц, пока я не прошел кастинг на шоу "ПЕСНИ". Тогда рассказал обо всем маме, намереваясь ехать в Москву. А она: "Как мы скажем папе?". Он у меня бывший майор милиции, человек жесткий. Словом, мы ему не могли сказать еще недели две. Каждый день просыпался с мыслью: "Может быть, сегодня?". И когда уже билеты были куплены, сказал во время ужина: "Я уволился из полиции". Папа, конечно, ответил: "Зачем? Где ты будешь деньги брать? Уедешь, а там сопьешься! Начнешь вести не тот образ жизни", - рассказал Шарипов.

Сейчас певец обрел успех и поклонников, а его гонораров хватает на то, чтобы ни он, ни его родители ни в чем не нуждались.
"Родители гордятся, они рады, что я поменял свою жизнь", - поделился Хабиб.

Как следователь Хабиб Шарипов стал блогером Хабибкой

← Меган Маркл отказалась приехать на по... Егор Крид высказался об отношениях с Д... →

Ключевые слова: Хабиб, lilynews

Количество просмотров: 48 256
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею