Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Дэя и её Stillьная любовь

19.04.21 / 21:07
Певица Дэя представила макси-сингл с тремя версиями новой песни «Я всё ещё люблю».

Певица Дэя и её Stillьная любовь
Дэя презентовала уже вторую по счету композицию, записанную в соавторстве с прославленным мэтром мировой музыкальной индустрии, шведским композитором и лидером легендарной группы «Secret Service» Тимом Нореллом.

Закончив работу над треком Тим Норелл не смог не отметить профессионализм, удивительный по красоте голос и чувственную, полную ярких оттенков, оригинальную манеру исполнения Дэи и признался, что будет счастлив, если их новая работа придётся по душе российским любителям музыки.

Общаясь с журналистами Дэя отметила, что очень рада представить своим поклонникам очередной результат творческого альянса с Тимом.

– Это уже вторая совместная песня! Объединяет их особое романтическое и, вместе с тем, глубоко эмоциональное звучание, особая – присущая именно этому прекрасному композитору – музыкальная драматургия, дающая артисту возможность раскрыть свой потенциал, разбудить струны своей души, - рассказала Дэя.

Певица Дэя и её Stillьная любовь


Первая версия трека записана на русском языке и получила название «Я всё ещё люблю». Слова к ней написал бессменный автор певицы Юрий Мирошников.

Вторая – это оригинальная версия песни, созданная Тимом Нореллом и Андерсом Ханссоном, называется «Still In Love» и исполнила её Дэя на английском языке.

Ну, а третья версия – это танцевальный динамичный ремикс на оригинальную англоязычную версию («Still In Love») от звёздного российского ди-джея DJ Groove.

Все, кто уже успел познакомиться со всеми тремя версиями песни, отметили, что новая работа Дэи это полный яркого эмоционального звучания выразительный рассказ о боли неразделённой любви. Любви, от которой не спрятаться, которая незаживающей раной терзает воспоминаниями и надеждами... И надо найти силы жить дальше!

Все три версии нового сингла Дэи «Я всё ещё люблю»/«Still In Love»/«Still In Love» (DJ GROOVE Remix) уже доступны на цифровых площадках iTunes, Яндекс.Музыка и YouTube, а еще одной хорошей новостью для поклонников стало известие, что в самое ближайшее время планируются съёмки клипа на русскоязычную версию композиции.


← Дочь Михаила Ефремова, именующая себя ... Блогер Эдвард Бил, ставший виновником ... →

Ключевые слова: Дэя

Количество просмотров: 13 156
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею