Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певец Дима Билан поддержал Ольгу Бузову после госпитализации

11.05.21 / 08:53
После экстренной госпитализации Ольги Бузовой, в Сети ходило много слухов и домыслов.

Певец Дима Билан поддержал Ольгу Бузову после госпитализации
Помимо этого хейтеры и некоторые коллеги по шоу-бизнесу негативно прокомментировали весь "этот цирк". Многие полагают, что у Бузовой была простая плановая операция, а она, как обычно, превратило всё это в пиар. Как только звезда выписалась из больницы, она ответила всем злопыхателям в Инстаграме.

Певец Дима Билан поддержал Ольгу Бузову после госпитализации


"В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни. Кто писал, звонил и пытался помочь, а кто только раздавал комментарии в СМИ...Любое хирургическое вмешательство - сложная история, как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно. Болезней пустяковых не бывает. Операций простых не бывает. Наркоза безопасного не бывает. Все индивидуально. Простите, но вот такой у меня организм. Кроме этого всего, моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась, и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях моей операции...Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы. На что “люди” только не готовы, чтобы словить ежеминутный хайп. В чем только меня не обвиняли, что только не придумывали...Спасибо моим реальным людям, что они в этот бред не верят. Спасибо, что не вступаете в полемику с диванными критиками", - написала Оля.

Певец Дима Билан поддержал Ольгу Бузову после госпитализации


Многие коллеги принялись поддерживать певицу, одним из первых оказался Дима Билан. Он сообщил, что переживал примерно то же самое, когда сломал ногу. А были и такие операции, о которых он так и не рассказал никому, слишком личного они характера. Что именно имел ввиду певец - неизвестно. "А ты сильная личность и девушка, столько внутри переживать. Все будет хорошо!! Только вперёд и оставаться человеком... мало кто после тааааких испытаний медными трубами, остаётся человеком! Сил тебе Оля еще же раз!", - добавил артист.

Певец Дима Билан поддержал Ольгу Бузову после госпитализации

← Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отправил... Павел Прилучный и Мирослава Карпович ... →

Ключевые слова: Дима Билан, Ольга Бузова, dashanews

Количество просмотров: 11 908
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею