Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему сын Кати Семёновой ушёл из режиссуры в почтальоны

14.05.21 / 16:05
Певица вместе с 35-летним сыном ютится в маленькой однушке, переехать из которой у неё возможности нет.

Почему сын Кати Семёновой ушёл из режиссуры в почтальоны
Её наследник Иван не стремиться сам обзавестись жильем, напротив, по жизни он довольствуется малым. Недавно сын знаменитости и вовсе бросил работу звукорежиссёра и устроился в районное почтовое отделение обычным почтальоном. Он уверяет, что такая работа ему по душе. Неудачи и инфантилизм Ивана Катя Семёнова обьясняет ленью, а также тем, что в своё время она не пыталась повлиять на его решения.

Почему сын Кати Семёновой ушёл из режиссуры в почтальоны


«Не могу сказать, что я довольна тем, как складывается его жизнь. Я во многом виновата. В первую очередь в том, что у него нет своего жилья. Сначала сын решил стать философом и после школы поступил в РГГУ на философский факультет. Причем поступил на бюджет, меня тогда раздуло от гордости до размеров слонихи. Потому что в школе-то он учился неважно. Я и сама вообще-то была двоечницей, у меня в аттестате даже тройка по пению стоит! Все потому, что я очень ленивая, и Ваня такой же. Когда он оканчивал школу, учителя были готовы меня во все места расцеловать, лишь бы скорее с нами распрощаться. А еще Ваня лет с 12 увлекается музыкой, работал диджеем в клубах. Поступил в Институт радио и телевидения, отучился там и стал звукорежиссером. Работал в кино до позапрошлого года, потом началась пандемия... Однажды сын мне заявил: «Я больше не буду работать в кино, не хочу». А я из тех неправильных мам, которые никогда не будут грозить пальцем и говорить: «Ай-яй-яй, зачем же ты ушел из института! Ну-ка, быстро назад!» Ну решил и решил. Мальчику-то уже 35 лет, голова есть на плечах. И вот с июля прошлого года Ваня работает на нашей почте почтальоном, и пока ему это нравится», - рассказала артистка.

Ранее Иван был женат и у него имеется ребенок, однако семейная жизнь не задалась и супруги развелись. Тем не менее, он много времени проводит с сыном и оказывает ему поддержку.
Почему сын Кати Семёновой ушёл из режиссуры в почтальоны

← Анна Калашникова потребовала у психол... Анастасия Волочкова призналась, что р... →

Ключевые слова: Катя Семенова, lilynews

Количество просмотров: 12 974
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею