Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Решетова назвала причины расставания с Тимати

14.05.21 / 21:12
Аккурат перед стартом проекта «Холостяк», в котором участвует Тимати (Тимур Юнусова), они с Решетовой обьявили о расставании.

Анастасия Решетова назвала причины расставания с Тимати
Многим и сейчас кажется, что пара лукавит, а все расставание просто пиар-ход. Теперь же модель решила прояснить ситуацию и назвала причины ухода от репера, заявив, что он неоднократно ее предавал и вообще, их отношения были не здоровыми.

«В первые месяцы после рождения Ратмира всем вокруг казалось, что у нас идеальная семья, да и сама я так думала. Но 2020 год просто все разнес к чертовой матери! Произошли такие вещи, о которых я и помыслить не могла. Оказалось, до сих пор я была наивной дурой, такой, как в подростковом возрасте. Не хочу вдаваться в подробности, но мне было очень тяжело. Несколько моментов полностью сломали мою картину идеальной жизни. Я поняла одно: не надо надеяться на что-либо и думать, что это навсегда. Все в жизни имеет свойство заканчиваться»,- поделилась Решетова.

Анастасия Решетова назвала причины расставания с Тимати


По словам Анастасии, расставшись с артистом она испытала облегчение, так как теперь сама распоряжается своей жизнью. Тимати постоянно её контролировал и в семье было всё, как решит он.
«Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», - высказалась Решетова.

Анастасия Решетова назвала причины расставания с Тимати

← Семён Слепаков подтвердил свой развод Как 57-летняя Азиза собирается родить р... →

Ключевые слова: Анастасия Решетова, Тимати, lilynews

Количество просмотров: 16 887
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею