Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Какой совет Александр Цекало дал любовнице Бориса Немцова

11.06.21 / 08:23
Шоумен отказался работать с блондинкой Екатериной Одинцовой.

Какой совет Александр Цекало дал любовнице Бориса Немцова
Несмотря на то, что у политика и Екатерины Одинцовой было двое детей, статус жены возлюбленная так и не получила, как и многие другие партнерши любвеобильного Немцова. А вот с работой Борис Ефимович ей пытался помочь, но от этого становилось хуже. Никто не хотел связываться с его любовницей.

Какой совет Александр Цекало дал любовнице Бориса Немцова


«18 лет назад жизнь казалась очень сложной штукой. Я родила двоих детей от мужчины, который на мне так и не женился. Я с трудом осваивалась в Москве. После успеха и процветания в родном Нижнем Новгороде никак не могла найти достойную работу в столице. С ведущей ночных выпусков новостей НТВ меня попросили уволиться, узнав о моих отношениях с Немцовым. Боря пытался помогать мне с работой, кого-то за меня просил, но это только мешало. Статус любовницы политика затмевал даже мой красный диплом МГУ», - поделилась Одинцова.
Так, по просьбе политика Екатерину пригласил на собеседование Александр Цекало, который в то время руководил каналом СТС. Общение с продюсером показалось Одинцовой унизительным.

«Помню, как Боря попросил Александра Цекало, который тогда руководил СТС, пригласить меня на собеседование. Так неприятно мне не было никогда в жизни. Цекало смотрел на меня с недоверием, разговаривал с подковыркой, а в конце добавил: «У нас тут надо не просто красавицей ходить, а еще и работать. Корона не упадет с головы?». Я ушла с неприятным осадком и больше Борю о помощи с работой не просила», - вспоминает бизнесвумен.

Примечательно, что после Екатерина все же попала на телевидение и ей пришлось поработать с Александром Цекало, в качестве сценариста. Она самостоятельно написала сценарий для Ивана Урганта и Цекало, и последний был крайне удивлен её способностям.
«Он спросил, кто написал все эти классные шутки. Я скромно призналась, что это мое творчество. «Вот я дурак, не взял тебя тогда на работу! Думал, очередная протеже, красивая телка, работать не заставишь! Мой тебе совет, Катя: никогда не пользуйся в карьере протекцией влюбленных мужчин. Это только мешает оценить твои таланты, а их у тебя полно! Сценарий — огонь!» В тот вечер Цекало в паре с Иваном Ургантом шутили со сцены моими шутками, а я кайфовала от того, что этот успех мне никто не принес на блюдце», - рассказала Екатерина Одинцова.
Какой совет Александр Цекало дал любовнице Бориса Немцова

← Сергей Пенкин рассказал о новой возлю... Почему Влад Сташевский не смог сохран... →

Ключевые слова: Александр Цекало, Борис Немцова, lilynews

Количество просмотров: 20 397
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею