Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Советы Натальи Мишиной: приложения, которые необходимы каждому блогеру в его смартфоне

29.06.21 / 10:08
Блогер, основатель natali_pr_media Наталья Мишина @natalia_official_one дала полезные советы тем, кто хочет раскрутить свою личную страницу в социальной Сети.

Советы Натальи Мишиной: приложения, которые необходимы каждому блогеру в его смартфоне
В век инновационных технологий появилось огромное количество блогеров – людей, развивающих свои страницы в социальных сетях. Каждый из них тратит много времени для создания хорошего и модного контента. У каждого блогера есть свои любимые фишки и приложения, которыми он пользуется.

Советы Натальи Мишиной: приложения, которые необходимы каждому блогеру в его смартфоне


Я расскажу вам о самых необходимых приложениях для развития собственного блога.

Красивый блог вам помогут создать:

- Inpreview

Это приложение подойдет всем тем, кто с вниманием к деталям относится к своему профилю, планирует и редактирует ленту заранее. Некоторые люди сталкиваются с такой проблемой, что у них слишком много приложений для правления профилем Instagram, и Inpreview эту проблему решает. Он напрямую синхронизируется с Instagram, что очень удобно. В нем можно и планировать ленту, редактировать различные изображения с применением фильтров.

- PicsArt Photo Studio

Крутые фотографии –это, непременно, залог успеха каждого блогера! Многие любители социальной сети инстаграм используют именно этот сервис для своей страницы. Этот фоторедактор достаточно прост в использовании. В нем можно как отредактировать выбранное вами фото, так и создать из них коллаж. В приложение множество различных шрифтов, каждому найдется по вкусу и стилю. Кстати, её еще и можно пополнять различными новинками. Каждому пользователю при скачивании будет предоставлено множество различных функций: маски, рамки, сноски, стикеры, фоны и так далее. PicsArt Photo Studio можно установить на программное обеспечение и IOS и Android, тем более оно бесплатное! Отличная находка для профессионала своего дела.

- Inshot

Приложение, которое позволит смонтировать ваше видео прямо на «коленке». Огромный выбор музыки, шрифтов, эффектов сделает ваше видео более красочным. Также в нем удобно синхронизировать музыку, текст, стикеры с видеорядом. В Inshot можно монтировать не только видеоролики для инстаграм, но и для ютуб. В нем удобно менять скорость видео: ускорять картинку или добавлять эффект "слоу-мо" для драматичности кадра.

- Литера 5

Грамматика и пунктуация также важны для написания поста. Чтобы сэкономить свое время и избежать осуждений со стороны за безграмотность, советуем воспользоваться «Литерой». В использовании он очень прост: нужно всего лишь загрузить написанный вами материал и нажать на кнопку «проверить текст». В левом окне вы сможете увидеть совершенные вами ошибки, они будут выделены разным цветом. При нажатии на них можно детально понять, в чем состоит ошибка и просмотреть варианты, как ее исправить.

- Audacity

Audacity - это отличное бесплатное приложение для работы со звуком: тут можно как записывать его, так и редактировать. По сути, это «волшебная палочка» по решению любых проблем со звуковой дорожкой. Самые распространённые функции в нем - компрессор, ревербератор и реверс. Также приложение позволяет работать с готовыми MP3 файлами и создавать собственные звуковые дорожки. Помимо простейших функций нарезки и изменения звуковых дорожек, в Audacity есть кнопка изменения скорости и тональности. Это приложение позволит создавать индивидуальные мелодии любому человеку, даже тому, кто всегда был далек от этого.
С этими приложениями ваша жизнь станет намного проще, а работа — приятнее.

Если Вы хотите узнать больше секретов для продвижения в Инстаграм, подписывайтесь на страницу Натальи Мишиной...

Советы Натальи Мишиной: приложения, которые необходимы каждому блогеру в его смартфоне

← В Сети раскритиковали странные штаны ... Пелагея Стефогло: «Сцена для меня - это... →

Ключевые слова: Наталья Мишина

Количество просмотров: 17 797
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею