Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Лицемерие!»: почему Влад Кадони возмущён поступком Ольги Бузовой?

02.07.21 / 17:57
Коллеги Ольги Бузовой не ожидали от неё такого отношения.

«Лицемерие!»: почему Влад Кадони возмущён поступком Ольги Бузовой?
Напомним, с переездом скандальной телестройки на канал «Ю», Ольга Бузова приняла решение уйти с поста ведущей проекта. Вместе с тем, она сохранила дружбу со своими бывшими коллегами. Однако, несколько дней назад певица по каким-то причинам отписалась от них в соцсетях. Даже от Ксении Бородиной и Ольги Орловой.

Поклонники гадают, почему Бузова так поступила, неужели ей просто больше не интересна жизнь подруг и коллег? Ольга Орлова отметила, что к поступку артистки отнеслась «с принятием». А вот Влад Кадони не смог удержаться от того, чтобы напомнить о себе публике, назвав Ольгу лицемеркой.

«Лицемерие!»: почему Влад Кадони возмущён поступком Ольги Бузовой?


«Вот так работаешь с человеком не один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берешь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах, тебе не нужных и… хлоп как-то ночью тихо тебя вычеркивают из жизни, будто тебя никогда и не было», - написал в блоге телеведущий и бывший колдун.

Кадони отметил, что виделся с Олей на дне рождения ещё несколько месяцев назад, и ничего не предвещало беды.
«Еще пару месяцев назад бухали на дне рождения… И пусть другие сделали вид, что ничего не произошло. Я, Оля, не могу. И пусть меня захейтят твои фанатики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия! И это касается не только недавнего поступка», - высказался Влад, пожелав Бузовой удачи в шоу-бизнесе.
«Лицемерие!»: почему Влад Кадони возмущён поступком Ольги Бузовой?

← Скончался Народный артист СССР Никола... Анджелину Джоли и певца The Weeknd заметил... →

Ключевые слова: Влад Кадони, Ольга Бузова, lilynews

Количество просмотров: 20 592
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею