Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Из-за чего поскандалили Макс Покровский и Дима Билан?

02.07.21 / 18:37
Сегодня в Петербурге был отменён запланированный концерт группы «Ногу свело».

Из-за чего поскандалили Макс Покровский и Дима Билан?
Как сообщила администрация площадки Roof Place, запрет на мероприятие они получили после вчерашнего выступления Димы Билана, во время которого зрители не соблюдали правила безопасности: подходили друг к другу, снимали маски, не соблюдали социальную дистанцию в 1,5 метра.

Узнав о вынужденной отмене концерта, солист «Ногу свело» не смог сдержать эмоций и записал гневное видео в Инстаграм, в котором обратился к Диме Билану, используя нецензурную брань и обвинив его в произошедшем.

Из-за чего поскандалили Макс Покровский и Дима Билан?


«Билан, *****! Слушай меня внимательно! Вчера в Питере на Roof Place ты насрал на все правила, и наш концерт отменяют. Я тебе вежливо говорю, что это неуважение к публике, в частности — к нашей», - кричал Покровский что есть сил.

Также музыкант отметил, что у него нет никаких претензий к администрации Санкт-Петербурга, а только к Диме Билану.
За своего подопечного уже вступилась продюсер Яна Рудковская, заявившая, что Дмитрий соблюдал все правила, он и его команда прошли вакцинацию, а на концерте певец неоднократно призывал поклонников к соблюдению правил. Вот только на видео из соцсетей видно, что Билан спускался в зал к зрителям и распевал с ними песни, в этот момент речи не шло о масках или дистанции.

«Видимо, билеты не продали на "Ногу свело!", и поэтому они придумали причину и отменили свой концерт», - добавила Рудковская. Сам Дима Билан пока отмалчивается.
Из-за чего поскандалили Макс Покровский и Дима Билан?

← Анджелину Джоли и певца The Weeknd заметил... Александр Васильев нелестно отозвалс... →

Ключевые слова: Дима Билан, Ногу свело, Макс Покровский, lilynews

Количество просмотров: 19 916
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею