Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ксения Бородина отправилась на отдых с новым мужчиной

04.07.21 / 13:07
Не прошло и месяца, как стало известно о разводе телеведущей и сына дагестанского миллионера Курбана Омарова.

Ксения Бородина отправилась на отдых с новым мужчиной
Телеведущая не плачет в подушку, а уже отправилась в путешествие в компании бизнесмена Эрика Авагяна. Мужчина владеет ресторанным бизнесом и является другом приятельницы Бородиной - Инессы Шевчук. Ходят слухи, что Авагян ухаживает за телеведущей, а огромные букеты, которые она в последние время показывает в блоге, ей дарит именно он.

Что ж, это новый роман, или просто дружеская поддержка в сложный период развода, пока неизвестно. Сейчас Ксения путешествует с бизнесменом по Армении, наслаждается местной кухней и посещает ночные клубы. Дочери Бородиной Теона и Маруся при этом находятся в Москве, с няней.

Ксения Бородина отправилась на отдых с новым мужчиной


«Очень гостеприимный народ. Пока я фотографировалась, подошел пожилой мужчина, говорит: «Возьми мой платок, чтобы ты не испачкалась». На каждом шагу улыбаются, узнают и говорят приятные слова. Столько внимания тут! Спасибо большое», - высказалась об отдыхе Бородина.

«Был дагестанец, теперь армянин?», «Вам нужен нормальный русский мужчина, куда вас опять несёт?», «Почему бы им не быть друзьями? Отличная перезагрузка! Хорошего путешествия!», - высказались поклонники Ксении.
Ксения Бородина отправилась на отдых с новым мужчиной

← Анастасия Макеева призналась, кто рук... Клава Кока объявила о расставании с бо... →

Ключевые слова: Курбан Омаров, Ксения Бородина, lilynews

Количество просмотров: 30 979
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею