Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему поклонники певицы Макsим не верят в её болезнь?

04.07.21 / 17:59
Поклонники уже который день наблюдают странности в поведении близких певицы Макsим (Марины Абросимовой).

Почему поклонники певицы Макsим не верят в её болезнь?
Так, представитель артистки Яна Богушевская заявила, что то, что пишут в прессе не правда. Ни в какой VIP-палате она не лежит, странно, ведь сотрудники клиники утверждают другое.

Помимо того, врач Рамиль Артюшев ей вовсе не бойфренд, и лечил он её не от алкоголизма, а от травм после падения с лошади. Но главное, это то, что состояние Марины не изменилось, она по-прежнему в коме, её легкие поражены на 80 % и врачи борются за её жизньА вот духовник певицы утверждает обратное, заявляя, что она в сознании и даже изъявила желание причаститься.

Почему поклонники певицы Макsим не верят в её болезнь?


«Никто не чувствует уверенности в завтрашнем дне, переживает глубоко и сердечно, что Господь нам завтрашнего дня не обещает. Те, кто пребывают на такой личной Голгофе, могу сказать, что они часто остаются в сознании. О Марине были какие-то слухи в прессе, что она без сознания. Так вот у нее сознание есть. Она сподобилась и соборование, и святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять подробности, каким образом, и откуда это. Но это достоверно», - высказался игумен Лука.
Таким образом, похоже, что окружение Макsим никак не решит, в сознании она, или в коме? На фоне неразберихи некоторые подозревают, что вся история с госпитализацией - фейк.
Почему поклонники певицы Макsим не верят в её болезнь?

← Клава Кока объявила о расставании с бо... За что Анфисе Чеховой пришлось извиня... →

Ключевые слова: Певица Максим, lilynews

Количество просмотров: 19 591
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею