Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Альбина Джанабаева высказалась о дружбе с бывшей женой Валерия Меладзе

06.07.21 / 10:37
После того, как публике стало известно, что Джанабаева и Меладзе состоят в отношениях, да ещё и уже успели завести нескольких детей, на пару обрушилась ненависть общества.

Альбина Джанабаева высказалась о дружбе с бывшей женой Валерия Меладзе
Особенно досталось Альбине, которая и сейчас собирает под своими публикациями массу негатива, ведь для большинства она разлучница, разрушившая семью.
Подлило масла в огонь и раннее интервью Малухиной, в котором она заявила, что кувыркаясь в постели с Валерием, Альбина дружила с Ириной и даже бывала у супругов в гостях. Экс-жена артиста была одной из первых, кто поздравил Джанабаеву с рождением первенца, не подозревая, что отец ребёнка её благоверный. Всё это породило еще большую ненависть к любовнице Меладзе.

Альбина Джанабаева высказалась о дружбе с бывшей женой Валерия Меладзе


В интервью Ксении Собчак Джанабаева поспешила заверить, что всё это ложь и с Ириной они никогда не были подругами.
«Я никогда об этом не говорила, но в качестве опровержения хотелось бы высказаться. Была такая информация, что я была вхожа в дом и дружила с первой женой Валерия. Это все неправда, конечно же. Ни с кем я никогда не дружила», - высказалась Альбина.

Джанабаева тяжело переживала травлю окружающих и не хотела выходить из дома.
«Было столько всего, что не хотелось выходить из дома. На тот момент я обладала качествами, которые помогли мне справиться с этим. Сейчас я не уверена, что смогла бы. У нас с Валерой были разные моменты. Не буду говорить, смирялась я или нет. Мы и расходились, и сходились. Но я горжусь, что сегодня мы вышли на этот уровень, и наши дети видят наши отношения и гордятся ими. Они растут в правильной семье, где папа любит маму, уважает, и это взаимно. Большое достижение, что мы смогли это построить», - заключила Джанабаева.
Альбина Джанабаева высказалась о дружбе с бывшей женой Валерия Меладзе

← Как Валерий Меладзе оценил откровенно... Почему участники Дом-2 были недовольны... →

Ключевые слова: Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, lilynews

Количество просмотров: 14 482
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею