Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Анастасию Костенко признали профнепригодной?

07.07.21 / 22:35
Костенко пробовала себя на разных поприщах, но громкого успеха нигде не достигла.

Почему Анастасию Костенко признали профнепригодной?
Так, с детства мать пыталась развивать её способности и отправила учиться в хореографическое училище, считая, что к танцам у Насти есть склонность. Однако, сама будущая жена Тарасова признаётся, что учеба в училище была для неё пыткой, никакого желания танцевать у неё не было, от преподавателей она слышала лишь критику, а закончилось тем, что её назвали профнепригодной.

Почему Анастасию Костенко признали профнепригодной?


«Скажу честно, мне это изначально не нравилось. Учеба в училище была для меня мучением. Преподаватели каждый раз на тебя ругаются, кидают в тебя разными предметами. Дошло до того, что мне постоянно стал сниться сон о том, что я вернулась в свою обычную школу к одноклассникам. Когда я жаловалась маме на трудности, она говорила мне, мол, возвращайся домой, будь обычным человеком. Может, она меня так подбадривала или мотивировала», - вспоминает Костенко.

В итоге на одном из занятий Анастасия получила травму.
«Я упала и почувствовала щелчок в колене. Благополучно добралась до дома, но нога стала опухать. Травматолог поставил диагноз — «повреждение капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и разрыв мениска». А дальше были слова моего балетмейстера о том, что я профнепригодна», - поделилась жена безработного футболиста.
Почему Анастасию Костенко признали профнепригодной?

← Как сейчас выглядит подросший сын Евг... Почему Скарлетт Йохансон перестала по... →

Ключевые слова: Анастасия Костенко, lilynews, Дмитрий Тарасов

Количество просмотров: 12 779
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею