Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Артем Иванов и LeeDa выпустили новый трек "Дискобол"

16.07.21 / 15:31
У музыканта Артема Иванова и певицы LeeDa прошел релиз нового трека «Дискобол», который уже доступен на всех музыкальных площадках.

Артем Иванов и LeeDa выпустили новый трек "Дискобол"
Дуэт вышел действительно очень сильным: Артем - исполнитель, автор музыки и текстов Лолиты, Светланы Лободы («Парень», «Суперстар», «Пуля-Дура» ) и других поп-звезд; LeeDa - молодая артистка, сонграйтер, исполнительница авторских треков, которая до этого работала исключительно в классической музыке, но все же не ограничивалась одним жанром — певица использует в своей музыке этнические мотивы, переплетающиеся с современными направлениями. А академическая вокальная школа, которую не трудно уловить в голосе Лиды, делает её тембр по-настоящему запоминающимся. Релиз сингла состоялся при поддержке лейбла BIM music.

Трек «Дискобол» - это без сомнения качественная танцевальная поп-музыка, которой сейчас достаточно мало несмотря на изобилие различных артистов. «Дискобол» имеет все шансы стать хитом этого лета, ведь в нем отлично переплелись музыкальная ритмика с запоминающимся мотивом и несложным текстом.

Артем Иванов и LeeDa выпустили новый трек "Дискобол"


Своим вайбом он буквально сразу же поднимет настроение слушателю, им так и хочется поделиться с друзьями или танцевать под него на какой-то жаркой летней веранде. И да, даже если вы еще не вышли в отпуск, и сейчас торопитесь на работу - включите «Дискобол» Артема Иванова и LeeDa в наушниках, и ваше настрой на день автоматически станет лучше.

← Эмбер Хёрд умилила сеть новым снимком ... Что духовник Макsим рассказал о её сос... →

Ключевые слова: LeeDa, Артем Иванов

Количество просмотров: 17 069
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею