Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Автор и исполнитель Александр Эгромжан выпустил новую песню «ЛЮБИ»

17.08.21 / 12:10
У каждой песни Александра Эгромжан есть живая история.

Автор и исполнитель Александр Эгромжан выпустил новую песню «ЛЮБИ»
Каждое его творение - это то личное, сокровенное, чем артист хочет поделиться, о чём рассказать.

В наш странный век многие забыли ценность понятия “любовь”, разбрасываются им направо и налево. Зачастую мы даже не понимаем его значения, опуская до бытового, а то и низменного уровня.

Своей новой песней “Люби” артист, автор и исполнитель Александр Эгромжан хочет напомнить, что есть более высокие ценности и вещи, чем золотые часы, дорогущие автомобили и одежда (тряпки, если хотите).

“Я тоже люблю брендовые вещи, красивые автомобили и тяжелый люкс, но воспевать это не стану. Мне это не нравится”, - говорит Александр.

Автор и исполнитель Александр Эгромжан выпустил новую песню «ЛЮБИ»


Артист предпочитает создавать музыку, где есть «правильные» ноты, которые трогают душу, где есть слова, которые, возможно, вернут вас в прошлое, и вы почувствуете что-то тёплое, хорошее.

Вся великая музыка была создана в любви, соткана из нежности, именно поэтому она и великая, эти песни мы знаем, они живы до сих пор, их перепевают их слушают - они были созданы Её Величеством Любовью.

Автор и исполнитель Александр Эгромжан выпустил новую песню «ЛЮБИ»


Александр желает нам, чтобы в каждого, кто слушает его новую песню “Люби”, упала хотя бы капля чистоты, капля веры, надежды, капля уверенности, “а в кого-то упадёт и водопад”, - уверен артист.

Артист надеется, что для тех, кто любит, купается в любви, его новая песня будет как свежий воздух и тихий вечер.

“Невозможно быть всем для всех, но рядом идущего ты можешь полюбить в эту же секунду. Просыпайтесь, время любить”, - призывает Алекссандр Эгромжан.

Действительно, невозможно не вдохновиться новой песней артиста “Люби” и не погрузиться в самое светлое и настоящее чувство в мироздании!


← Угрозы и судебный иск. Чем Рианна разг... "Не поддерживала, не принимала": дочь ... →

Ключевые слова: Александр Эгромжан

Количество просмотров: 24 791
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею