Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алена Полынь. Путь настоящей ведьмы

25.08.21 / 06:48
Сегодня речь пойдет об Алене Полынь, известной создательнице «Империи сильнейших ведьм» https://witches-empire.com/ единственной современной международной оккультной организации.

Алена Полынь. Путь настоящей ведьмы
Также Алена возглавляет несколько социальных организаций, включая одноименную Здравницу и Международный университет магии и колдовства. А еще ходят слухи, что среди ее Посвящённых числятся президенты разных государств и другие высокопоставленные лица. И сейчас мы узнаем всю правду об этой удивительной ведьме.

Имя Алены Полынь знакомо всем, кто хоть как-то причастен к магии и эзотерике. Она — единственная в мире ведьма, для которой нет запретных тем. К ней прислушиваются ключевые мировые СМИ и перед ее знаниями и затихают даже политики и именитые ученые умы такова сила этой ведающей женщины. Но кто же она на самом деле? И как Алене Полынь, по слухам лучшей ведьме президентов удается делать то, что никому другому не под силу.

Здравствуете. Давайте начнем с того, что это вообще такое — быть ведьмой? Это дар или такому учатся?

Все просто. Ведьма — это ведающая мать, а ведун — это ведающий отец. И в том и в другом случае это обязательно человек, у которого есть дети (наличие малышей тоже дает определенный опыт и силу) и который ведает больше чем другие. Тут есть ключевое слово «ведает». Ведание — это не просто какое-то познание, больше и глубже обычного знания и само оно базируется на том, что у отдельной личности есть истинное стремление постичь законы мироздания.

Попытаться вникнуть в эти высокие материи может, конечно, каждый человек, но далеко не у всех есть к этому настоящая тяга. Всё зависит от уровня души человека, и у всех он разный. Так вот у ведьм и ведунов помимо такого вот ведания и высокого уровня души есть еще и Сила. Чтобы получить силу, человек проходит определенные обряды Посвящения.

Как стать ведьмой или колдуном? Что такое обряд Посвящения и как он проходит?

Обряд Посвящения — это своеобразное знакомство с Силой. Вот конкретный пример, который этот механизм иллюстрирует. Например, мы очень любим президента, считаем его поступки правильными и всячески его поддерживаем, но при этом не можем в любое удобное нам время войти к нему в кабине и сказать: «О, привет, я очень хорошо к тебе отношусь, давай поближе познакомимся». Это невозможно, нас никто в кабинет президента не пустит.
То же самое происходит и с Силой, только она гораздо мощнее и глобальнее президента.

Поэтому прийти, самостоятельно познакомиться с ней и приобщиться ее могущества рядовой человек не может. Каждому новичку нужно пройти обряд Посвящения. Он включает в себя поиск наставника, то есть человека, который уже имеет доступ к Силе и будет согласен «познакомить» с ней неофита. Затем ученик должен принять своего учителя и пройти вместе с ним определенный путь, постигая путь Силы. Тут, как и в примере с президентом — если доверенное лицо обратится и представит тебя, то тебе помогут. Так что без проводника, который проведет тебя через обряд Посвящения, никто не сможет получить Силу и начать заниматься колдовством.

Алена Полынь. Путь настоящей ведьмы


Всё так просто? Нашел учителя, прошел обряд и сможешь стать ведьмой?

Нет, тут все очень даже не просто. Во-первых, далеко не каждый человек сможет хотя бы подойти к вопросу о том, что ему вообще нужно ведать. Если его душа на низком уровне, то он просто не вытянет подобные вещи, даже не осознает, что ему может быть интересен этот путь. Ну, и конечно же, не так просто найти учителя. Поиск опытного наставника — это сложный и длительный процесс, как и дальнейшая совместная работа.

Во-вторых, многие хотят колдовать, чтобы зарабатывать этим на жизнь, что само по себе наказуемо — магия это не бизнес, совсем не бизнес.
Как минимум потому, что 90% всех заработанных магическими практиками средств, он, в той или иной степени, должен вернуть обратно тем силам, с которыми работает. «Возврат» происходит самыми разными способами. Например, через покупку магических артефактов или оккультных предметов, необходимых для ритуалов, через создание и поддержку алтарей. Возвращение средств всегда неизбежно. Обязательно нужно что-то сделать для сил и как-то им послужить. Так что все мечты об отдыхе на райских островах, остаются всего лишь фантазиями.

То есть, если прийти в магию с целью заработать, ничего не получится? Как определить, что у человека неправильные установки?

Первое: ритуалы не будут получаться. Даже если учить заговоры, изгаляться по всякому, что бы человек ни делал, ничего у него не получится. Это первый звонок. После него стоит уже очень серьезно задуматься и пересматривать свою позицию.

Второе: высшие Силы накажут человека с неправильными меркантильными установками. Человек, пришедший в магию с неправильным посылом, начнет постепенно терять жизненно важные для себя вещи. Потери будут усиливаться, пока новичок не поймет свою ошибку, и не изменится. Или не откажется от изначальных планов. Сначала у него отберут деньги и ресурсы, потом любовь близких и дружбу, а потом может даже здоровье и в самом запущенном случае жизнь. Если жадность победит.

Но тогда для чего вы создали свою Империю сильнейших ведьм? Ведь там множество организаций и ресурсов. Они разве не про коммерцию?

Нет. Они совершенно про другое. Любой ресурс, так или иначе связанный, с Империей сильнейших ведьм создан исключительно для служения людям. И прежде всего, каждая из организаций — полностью прозрачное и официально зарегистрированное юридическое лицо. Это нужно для того, чтобы в такой глобальной системе был порядок и четко выстроенная система, где все на своем месте. Во-вторых, каждая из организаций сфокусирована вокруг какого-то определенного направления общественной деятельности.

Я неспроста в каждом виде деятельности получала официальную регистрацию. Это нужно для того, чтобы я и мои Посвященные могли законно и профессионально заниматься общественной деятельностью и при этом в полной мере отвечать перед государством, в котором я живу и которое очень люблю. Это ключевой момент, потому что когда хоть что-то идет неправильно и незаконно, это болезненно откликается внутри меня, а я не готова допускать подобные вещи. Я хочу сделать жизнь людей лучше и совершенно не намерена присоединяться к огромному количеству людей, которые и так намеренно вредят другим своими намерениями, мыслями и поступками.

У нас в мире, в глобальном смысле, есть социум (со- совместная, ци –энергия, ум- ума). И этот самый социум и рождает энергию, в которой мы все с вами живем, хотим того и нет. Так вот, чтобы мы жили правильно и хорошо, как можно большему количеству людей нужно направить свое мышление, энергию и ресурсы в определенном направлении.

Сейчас наступил переломный момент мировой истории, когда нашему поколению придется пережить очень серьезные вещи и создать совместными усилиями новый социум. Для этого нужно действовать сообща. Но так как все мы разные и тяготеем к разным вещам, то каждая моя общественная организация занимается определенным аспектом человеческой жизнедеятельности, чтобы помочь в какой-то конкретной области. Это ведь и медицина, и различные семейные направления, мифология, различные духовные практики, религия. Моя главная цель, как и первостепенная задача Империи сильнейших ведьм, заключается в том, чтобы люди, всё человечество, наконец, вышло из рабства и поняло, что «Человек — это звучит гордо». Так что нет тут никакой монетизации магии.

Если «Империя сильнейших ведьм» существует исключительно для глобальной помощи людям, то почему в ее ряды попадают не всех желающие?

Я уже говорила о том, каков путь ведающих людей и как ими становятся. Это долго и непросто. К тому же в названии «Империи сильнейших ведьм» есть слово, в полной мере раскрывающее еще одну важную особенность организации. Это слово «сильнейших». Оно не даром в превосходной степени и значит, что, прежде чем иметь возможность оперировать таким понятием нужно пройти определенные испытания.

Мои Посвященные это не просто сторонние обыватели. Обряд Посвящения проходят лишь те, кто готов к глобализму и на ментальном уровне разделяет цели и задачи организации, а не просто хочет колдовать и любит магию. Мы постигаем таны мироздания, а к такому знанию и Силе готов далеко не каждый.

Алена Полынь. Путь настоящей ведьмы

← "Не вижу и не слышу": Юлия Савичева выс... "У меня один ребенок": почему Евгения ... →

Ключевые слова: Алена Полынь

Количество просмотров: 15 288
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею