Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Как выступают "Отпетые мошенники" после ухода Тома Хаоса из коллектива

30.08.21 / 19:34
Главный «отпетый» Том Хаос, в миру Вячеслав Зинуров, несколько дней назад ушёл из коллектива.

Как выступают "Отпетые мошенники" после ухода Тома Хаоса из коллектива
Причиной тому послужил финансовый конфликт. Мужчина, который является хореографом, вокалистом и оранжировщиком всех песен группы, узнал, что большую часть доходов коллектива от него скрывают его коллега Сергей Аморалов и концертный директор.

Как выступают "Отпетые мошенники" после ухода Тома Хаоса из коллектива


Однако, стало известно, что после ухода Вячеслава «Отпетые мошенники» продолжают выступать в том же составе. Находчивые артисты просто нашли парня, которого одели в Тома Хаоса. Мужчина танцевал на сцене и открывал рот под фонограмму Зинурова.

«Нахожусь в полном шоке от увиденного и услышанного! Пока я сижу в студии и записываю новый сольный альбом, ребята заигрались и обманули целый город. Свой уход из группы я объявил 25 августа. А вчера меня повергло в полный шок безрассудство и наглость людей, которых я считал своей семьей. Со вчерашнего вечера люди присылают мне изображения афиши с моим фото и видео с концерта! Вы понимаете?! Этим подтверждаются выступления «Отпетых мошенников» и заработок на моем имени. Я в полнейшем непонимании происходящего — на сцене за меня пела моя полная копия, ряженая кукла! Какой-то парень... В некоторых местах он открывал рот под запись с моим голосом. Это и смешно, и обидно. Но я уже готов обращаться в суд!», - с негодованием высказался Вячеслав Зинуров.

Артист не ожидал такой подставы от бывших коллег и не намерен спускать им этот поступок.

«На сцену с песнями «Отпетых мошенников» могут выходить два бывших и один настоящий участники группы: я (Том Хаос), Гарик Богомазов и Сергей Аморалов. Никаких пародистов и других несогласованных людей... Это обман не только меня, но и зрителей!», - заявил Вячеслав.

Как выступают "Отпетые мошенники" после ухода Тома Хаоса из коллектива

← Игорь Макаров вступился за Леру Кудря... Влад Соколовский рассказал об отношен... →

Ключевые слова: julianews, Отпетые мошенники

Количество просмотров: 15 951
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею