Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Телеведущая и киноблогер Елена Арутюнова презентовала книгу "В окружении…"

16.09.21 / 09:41
Телеведущая и киноблогер Елена Арутюнова написала книгу.

Телеведущая и киноблогер Елена Арутюнова презентовала книгу "В окружении…"
Произведение в жанре антиутопия с интригующим названием «В окружении…» появилось во всех книжных магазинах страны.

- Если честно, то я уже давно планировала писать книгу, - делится автор. - Так получилось, что в школе нам дали задание – написать антиутопию. И всё так закрутилось, что я немножечко удлинила заданную нам тематику, и вот - у меня есть книга! (Улыбается). А «В окружении» называется потому, что в моей книге как раз поднимается тема, как окружение влияет на самого человека и как человек в этом окружении загибается. Как он принимает плохие решения и потому просто погибает морально. Я против того, чтобы свободу человека как-либо сужали.

Телеведущая и киноблогер Елена Арутюнова презентовала книгу "В окружении…"


Девушка считает, что главная причина депрессий подростков – плохие отношения в семье.

- Проблемы сейчас у подростков, как правило, возникают от родителей, - рассуждает Лена. - Из-за непонимания, из-за каких-то там рамок, в которые они их загоняют. И мышление у людей из разных поколений отличается. Мне кажется, что родители иногда даже не хотят понять детей.

Лена Арутюнова сочиняет свои рассказы с пяти лет. В 2019 году, когда Лене было 13, она стала главной героиней клипа Сергея Лазарева на песню "Крик" для «Евровидения». Также девушка вела программу Like Chart на канале «Жара», где брала интервью у топовых звезд нашего шоу-бизнеса. Сейчас развивает свой ютуб-канал, где делится обзорами на новинки кино. Недавно Елена снялась фильме «Новое величие» режиссера Рубика Злословского. В планах юной звезды – развитие своего блога и выпуск новой книги рассказов.

← "Впечатлило количество": Настя Ивлеев... Айза Долматова гопитализирована →

Ключевые слова: Елена Арутюнова

Количество просмотров: 11 700
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею