Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему автор песен "Тату" против их воссоединения

06.10.21 / 18:34
Недавно экс-солистки Тату Лена Катина и Юля Волкова заявили, что скоро группа воссоединится.

Почему автор песен "Тату" против их воссоединения
Сделано это будет по случаю юбилея коллектива, в рамках которого планируется большой трибьют-концерт и фильм о создании Тату. Однако, автор их главных хитов и сопродюсер Сергей Галоян заявил, что не даст согласия на это благое дело, а в противном случае, засудит Катину и Волкову.

Почему автор песен "Тату" против их воссоединения


Все удивились, мол, ему-то что? Наоборот, твои песни будут исполнять, радуйся! Но оказалось, все не так просто и скорее всего, в истории замешаны большие деньги и амбиции, которые компания не может или не хочет делить.

Почему автор песен "Тату" против их воссоединения


По словам Галояна, это именно он собирался организовать концерт и занимался он этим последние несколько лет. На мероприятие уже были приглашены многие знаменитости и, конечно, сами солистки группы. Вот только недавно он выяснил, что Волкова и Катина обзванивают артистов, которые уже согласились участвовать в концерте и просят их отказаться от этого. А все потому, что за спиной автора песен они решили организовать своё мероприятие, где, судя по всему, сами и выступят организаторами, а Галояна планируется «слить». Узнав об этом, мужчина просто запретил им петь его песни, на что имеет полное право.

О перспективах намеченного концера Сергей Галоян ответил, что он может состояться лишь в том случае, если Ленина и Катина будут сотрудничать с ним, как и было обговорено ранее.

«Такая возможность есть, но маленькая. Я не знаю, что должно произойти, может, другой стороне стоит вести себя адекватнее. Эта ситуация показала, что ради денег даже самые важные для тебя люди готовы пойти на омерзительное предательство. Имен называть не буду», - высказался автор главных хитов Тату.

Почему автор песен "Тату" против их воссоединения

← Татьяна Терешена собирается разводит... Ксения Бородина заявила, что не пригла... →

Ключевые слова: Тату, julianews

Количество просмотров: 11 765
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею