Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Хакеры взломали WhatsApp певицы и актрисы Лены Князевой

28.10.21 / 13:28
Почти 6 часов за иконкой Елены Князевой скрывались мошенники.

Хакеры взломали WhatsApp певицы и актрисы Лены Князевой
- Они действовали оперативно и подготовленно. Четко знали свою цель. Но за свои грязные дела злоумышленники поплатятся сполна. Тем, кто это сделал, я советую kiss my ass, - прокомментировала произошедшее на своей страничке в инстаграм Елена.

Певица считает, что столкнулась с запланированной атакой на свой мессенджер. По поддельной доверенности на ее симкарту был сделан дубликат, причем сотрудники сотового оператора даже не решили связаться с владелицей, чтобы уточнить реальность документа. Итог - запрет на входящие и исходящие смс, а также полная потеря контроля над мессенджерами.

Хакеры взломали WhatsApp певицы и актрисы Лены Князевой


Елена уверена, что сотрудник компании Мегафон, за взятку поставил запрет на входящие и исходящие смс, чтобы она не смогла получить код проверки.
- Взломали меня с телефона +7 906 056-16-69, который принадлежит компании beeline и ни на кого не зарегистрирован, - поделилась своим негодованием певица.

Контроль над мессенджером удалось вернуть через 6 часов, но осталась неопределенность в том, что же взломщики могли успеть сделать за это время.

Сейчас, после того, как все закончилось, Елена рекомендует всем оформить запрет на совершение любых действий по доверенности по симкарте и сделать это можно с паспортом в салонах сотового оператора. Затем, обязательно, обратится в поддержку what’s up, поскольку они быстро реагируют и ищут возможные решения, чтобы минимизировать ущерб.
Хакеры взломали WhatsApp певицы и актрисы Лены Князевой

← Ксения Собчак высказалась в адрес Вла... CТС сняло с эфира программу с Идой Гали... →

Ключевые слова: Елена Князева

Количество просмотров: 12 103
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею