
Оксана уже несколько раз пыталась по-хорошему разобраться с хейтерами, но теперь решила действовать более решительно. Так, супруга Джигана намерена подать в суд на блогершу Марианну Франц за то, что та критикует ее работу.

Стоит сказать, что подписчики сразу после презентации нового курса разделились на две группы. Одни хвалили модель, другие выразили уверенность, что все это только ради очередного крупного заработка. Сама Оксана уверяет, что ее марафон позволит заметно улучшить жизнь людей.
Франц, которая называет себя ревизорро и разоблачителем блогеров, опубликовала видео, где говорит все что думает о Самойловой и ее курсах. В итоге многодетная мама угрожает ей судебными разбирательствами.
Об этом рассказала сама Марианна: «Сегодня адвокат Самойловой прислал мне претензию, ей, судя по всему, мое видео очень не понравилось. И это не шутка, все очень серьезно». Блогер оправдалась, что просто поделилась мнением и никак не ожидала, что Оксана натравит на нее адвокатов.
