
После этого на блогершу обрушилась волна хейта, но нашлись и защитники, которые осудили Собчак за преднамеренный позор гостьи. И вот Никита Сергеевич тоже решил покритиковать Настю и высказался в своей программе «Бесогон TV» на канале Youtube.

Режиссер в процессе разговора, постепенно сгреб под одну гребенку всю современную молодежь: «У вас всех нет чувства стыда. Вы только подумайте, до какой отметки упал уровень ответственности, что его место заняла безответственность. Возмутительно, когда люди становятся значимыми фигурами и лидерами, но при этом в одном слове допускают по пять ошибок».
Досталось и системе образования, по мнению Михалкова именно она несет ответственность за то, что плодится неграмотная молодежь. И это крайне серьезная проблема распространяется на все общество современности, забывшем о существовании книг и саморазвитии.
