Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Популярный психолог Елена Друма начинает карьеру в киноиндустрии

18.11.21 / 12:11
Сейчас Елена Друма пишет сценарий к фильму.

Популярный психолог Елена Друма начинает карьеру в киноиндустрии
Так что теперь психолог, гештальт-терапевт и блогер с миллионом подписчиков в Инстаграме, начинает новую карьеру и, по обещаниям самой Елены, уже через пару лет фильм по её сценарию можно будет посмотреть в кинотеатрах по всему миру.

Вдохновение Елена нашла в Нью-Йорке, который она называет «мужчиной твоей мечты». Сегодня можно не сомневаться, что психологическое образование и семь лет опыта работы с клиентами позволят ей написать не очередную проходную комедию, а сценарий уровня популярного фильма «Ешь. Молись. Люби», причём через призму видения профессионального психотерапевта.

По задумке Елены фильм будет не только интересен широкой аудитории, но и терапевтичен и позволит большому количеству людей найти ответы на волнующие вопросы и решить свои жизненные сложности.

Популярный психолог Елена Друма начинает карьеру в киноиндустрии


Некоторые любопытные зарисовки уже появились в её инстаграм аккаунте @lenadruma, но пока сложно понять, являются ли они набросками этого сценария. Тем не менее, подписчики просят делиться текстами чаще, настолько увлекательная получается история.

Стоит добавить, что все проекты, за которые берётся амбициозная и уверенная в себе Елена Друма, успешны. Она возглавляет крупный центр психологии Dream Life, ведёт тренинги, меняющие жизни тысяч людей, пишет статьи для ведущих СМИ и уже выпустила две книги: бестселлер «Ты — сама себе психолог» и популярную «Ты и деньги». Именно по этой причине интересно следить за тем, как проявит себя Друма в роли сценариста.

Сейчас Елена находится в США и параллельно с написанием сценария налаживает контакты и ведёт поиск режиссёров и продюсеров. Так что, велика вероятность того, что за возможность снять фильм по её сценарию даже будут бороться известные мэтры киноиндустрии.

Популярный психолог Елена Друма начинает карьеру в киноиндустрии

← Бураку Озчивиту грозит 4 года тюрьмы Меган Маркл рассказала о своей дочери ... →

Ключевые слова: Елена Друма

Количество просмотров: 17 433
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею