Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эдуард Бояков планирует создать свой театр

06.12.21 / 14:21
Новый руководитель знаменитого театра Владимир Кехман нехорошо поступил с Эдуардом Бояковым и Ольгой Бузовой, выставив из учреждения обоих.

Эдуард Бояков планирует создать свой театр
Заменив Боякова, Кехман стал заявлять о бардаке в театре, а также решил изменить репертуар, убрав некоторые спектакли, в том числе и «Чудесного грузина», в котором одну из ролей исполняла Бузова, вызывая неоднозначные эмоции общественности.

Эдуард Бояков планирует создать свой театр


Избавившись от постановки и Оли, Кехман заявил, что не намерен выплачивать ей гонорар за уже отработанные выходы на сцену, мол, официально договор с артисткой заключён не был, так что и денег ей не видать. Как бы там ни было, поступок не очень-то красивый, певица ранее делилась, что решит этот вопрос в судебном порядке.

Ну а изгнанник Эдуард Бояков тоже не унывает. Театральный деятель намерен создать свой собственный новый театр, в репертуаре которого непременно будет и «Чудесный грузин». Мужчина уверен, что Ольга не откажется снова принять участие в спектакле.

Эдуард Бояков планирует создать свой театр


«Спектакль, в котором Ольга Бузова играет небольшую эпизодическую, но яркую и нужную роль, мы рассматриваем. Мы чувствуем огромный запрос рынка, и, может быть, его тоже восстановим. Я думаю, что Оля будет с нами, если мы ее позовем», - рассказал Бояков.

Помимо «грузина», конечно в театре Эдуарда Владиславовича будут другие постановки, часть которых он перенесёт из МХАТа. Первые спектакли намечены на осень 2022 года и одним из них будет «Лавр» с участием Дмитрия Певцова и Леонида Якубовича.

Кстати, исключение из репертуара «Чудесного грузина» Кехман объяснил низким покупательским спросом, мол билеты из-за Оли никто не покупает. Хотя, имеется и другая информация, что, как раз таки наоборот, на спектаклях с Бузовой был полный аншлаг. Только зрители, скорее, шли больше из любопытства, а не с целью приобщиться к прекрасному, а ведь роль Ольги была вовсе не главной, в постановке было задействовано много артистов помимо неё.

Эдуард Бояков планирует создать свой театр

← Что произошло между Лерой Кудрявцевой... Филипп Киркоров отпраздновал день рож... →

Ключевые слова: julianews, Эдуард Бояков, Ольга Бузова

Количество просмотров: 9 464
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею