Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лев Лещенко прокомментировал вручение футбольной премии «Первая пятерка»

10.12.21 / 10:05
Заслуженный артист РСФСР Лев Лещенко является давним фанатом московского «Динамо»,.

Лев Лещенко прокомментировал вручение футбольной премии «Первая пятерка»
На днях он высказался о вручении полузащитнику «бело-голубых» Арсену Захаряну премии лучшему молодому игроку РПЛ «Первая пятёрка».

Захарян в рамках этого розыгрыша Российской Премьер-лиги поучаствовал в 17 играх, записав в свой актив четыре забитых мяча и семь голевых передач. Скачав на «Андроид» Saturnbet, можно с мобильного сделать ставки на матчи РПЛ и других спортивных лиг.

9 декабря Захарян был удостоен премии «Первая пятёрка», которой Детская футбольная лига имени Виктора Горлова каждый год награждает сильнейшего молодого игрока чемпионата России. В голосовании Арсен набрал 445 очков и превзошёл нападающего «Уфы» Гамида Агаларова и своего одноклубника Константина Тюкавина, занявших вторую и третью строчку соответственно. Премия была учреждена в 2002 году.

Лещенко прокомментировал награждение игрока «Динамо»: «Захарян достоин этой премии. Арсен правильно воспримет награду и не будет фонтанировать. Это стимул к дальнейшей работе».

Добавим, что, по оценке специалистов портала Transfermarkt, трансферная стоимость 18-летнего Захаряна составляет примерно девять млн евро.

Лев Лещенко прокомментировал вручение футбольной премии «Первая пятерка»


← Что Ксения Бородина сказала о Павле Пр... «Музыка для тех, кто все время занят»: ... →

Ключевые слова: Лев Лещенко, Арсен Захарян

Количество просмотров: 17 368
Автор: Lili

Автор фото: скрин

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею