Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Что Дмитрий Тарасов ответил Ольге Бузовой

21.12.21 / 15:54
Вчера Оля Бузова и Дмитрий Тарасов оказались на одном мероприятии, где певица решила высмеять экс-мужа, но, по мнению многих, опозорила лишь себя.

Что Дмитрий Тарасов ответил Ольге Бузовой
Облачённая в обтягивающийся фиолетовый комбинезон, она заявила со сцены, что футболист теперь кусает локти из-за того, что «просрал» такую диву.

Что Дмитрий Тарасов ответил Ольге Бузовой


Многие отметили, что голос при этом у Ольги дрожал от волнения. «А у самой голос дрожит. Коньячку?», «Думаю, он перекрестился сейчас, что он не с ней», «Она скорее себя сейчас унизила, а не его», «Всегда думала», что скажет бывшему при встрече? К психологу не пробовала обратиться?» - обсуждают поведение Ольги в сети, хотя, обычно публика на её стороне в конфликте с Тарасовым, но, эта выходка была лишней.

Что Дмитрий Тарасов ответил Ольге Бузовой


Да, Дмитрий сидел на галёрке, что породило ещё больше сарказма. После слов Бузовой там он и остался сидеть и никак на её выпад не отреагировал. Но, после мероприятия его всё же атаковали журналисты, мол, ну как, Оля вмазала тебе? Тут уж ему пришлось высказаться.

«А мой ответ будет очень прост. Я желаю Оле счастья, желаю найти такую же любовь, которую нашел я. Люблю своих жену и детей. Спасибо тебе за все, моя любимая!», - сказал Дмитрий Тарасов.

Конечно, певицу тоже можно понять, обиженная женщина, она такая.

Что Дмитрий Тарасов ответил Ольге Бузовой

← Настасья Самбурская рассказала о конф... "Сложно быть артистом": Юлия Савичева ... →

Ключевые слова: julianews, Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Количество просмотров: 14 157
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею