
Балерина растолковала это по-своему: «Хотели моду себе сделать на моем имени. Но опустили себя донельзя. Дешево и позорно, если честно. А еще, если вы публично просите людей стать спонсорами на ваше говношоу, руководствуясь моим именем, без моего ведома, и устраиваете финансовый сбор с подписчиков, то по-человечески если бы поступали, то могли бы попросить помощи у меня… Вместо того, чтобы устраивать дешевый и бестактный цирк».

Вдобавок Настя обозвала создателей передачи «глупым, безмозглым, невоспитанным, бестактным неудачникам, достижение которых лишь в хайпе на именах известных и состоявшихся личностей».
Артистка намерена подать в суд на авторов и отметила, что участие принимала без договора и отметила, что авторы программы вообще не имеют права использовать ее изображение и уж тем более продавать эфир с ней по платной подписке.
Поздно уже махать руками и угрозами, Волочковой просто стоило прийти на съемки в трезвом виде и ничего из ряда вон выходящего бы не произошло.
