Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лионель Месси не реализовал пенальти и снова разочаровал своей игрой

16.02.22 / 12:53
Аргентинец не смог забить 11-метровый удар в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Лионель Месси не реализовал пенальти и снова разочаровал своей игрой

15 февраля 2022 года «ПСЖ» встречался с «Реал Мадрид» в рамках плей-офф Лиги Чемпионов. Аналитики букмекерских компаний считали парижский коллектив небольшим фаворитом встречи, оценивая их шансы на победу с вероятностью 60%. Прогнозы на спортивные события можно брать с капперских сайтов, подробнее об этом здесь.

Лионель Месси перешел в парижский гранд летом прошлого года в статусе свободного агента. Руководство «ПСЖ» уже давно грезит о победе в Лиге Чемпионов, поэтому были приложены все усилия для того, чтобы заполучить одного из величайших футболистов современности.
Но 34-летний аргентинец на данный момент не оправдывает все ожидания, которые были возложены на него. В его активе всего 2 гола во внутреннем первенстве Франции по футболу. В Лиге Чемпионов дела обстоят немного лучше – 5 забитых мячей.

Матч с «Реалом» складывался очень сложно для парижан, испанцы компактно действовали в обороне и не позволяли создавать опасные моменты. Судьбу матча мог решить единственный эпизод, который настал на 62-й минуте. В ворота мадридского коллектива был назначен пенальти. К 11-метровой отметке подошел Месси, однако с его ударом справился голкипер противника.

До конца матча Лионель так и не смог исправить свою ошибку. Однако «ПСЖ» все же смог вырвать победу благодаря голу Мбаппе в компенсированное время.

← "Только за глаза": Ольга Бузова высказ... "Оскорблял меня": Ольга Бузова высказ... →

Ключевые слова: Лионель Месси

Количество просмотров: 11 336
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею