Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Оксана Воеводина рассказала, на какие деньги живет в Лондоне

25.02.22 / 11:56
Три года назад «Мисс Москва» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V.

Оксана Воеводина рассказала, на какие деньги живет в Лондоне
Семейная жизнь продлилась недолго, монарха лишили короны, а он поспешил отречься от молодой жёнушки, которая была на ранних сроках беременности. В итоге Воеводина родила сына и воспитывает его одна.

Оксана Воеводина рассказала, на какие деньги живет в Лондоне


Поговаривали, что при разводе модель потребовала от монарха миллионные алименты, а также недвижимость в Москве и Лондоне. Как дело было дальше неизвестно, но вот сейчас Оксана живёт в Англии, судя по её блогу, живёт очень неплохо. Окружающие решили, что, раз такое дело, видимо она добилась исполнения требований, получив жильё и финансы. Иначе, на какие шиши она живёт за границей.

Воеводина помалкивала, но все же решила высказаться, заверив, что не получила от экс-мужа абсолютно ничего и сама себя обеспечивает. А в Лондоне она занимается бизнесом, говорить о котором не хочет.

«Бывший супруг не принимает никакого участия в воспитании Леона. Говоря «никакого», я имею в виду и финансовую сторону в том числе. Почему же я не рассказываю про свою работу? Ответ очень простой! Потому что я не смешиваю бизнес и карьеру со своей публичной жизнью в Instagram. На мой взгляд, это непрофессионально. У меня в офисе даже не все знают, что я веду страницу и что у меня полмиллиона подписчиков. И про мою историю с Малайзией тоже не знают… А зачем? Мне сочувствие и жалость на работе не нужны!» - делится модель.

Оксана Воеводина рассказала, на какие деньги живет в Лондоне


Да в Лондоне она просто нарасхват. В свои 29 она также занимает почётную должность советника по инвестициям в некой конторе по продаже недвижимости, а кроме того, возглавляет проект по созданию ресторана в центре английской столицы, занимается реновацией бутик-отеля, и ещё два бизнеса, в том числе в России. И всего этого она добилась меньше, чем за три года, с маленьким ребёнком на руках. «Я просто работающая молодая мама», - заявила Оксана. Ай да молодец! Хоть и вызывает сомнения, что без миллионных алиментов тут не обходится.

Оксана Воеводина рассказала, на какие деньги живет в Лондоне

← Лера Кудрявцева сообщила, что зарабат... "Я зол": муж погибшей Галины Хатчинс в... →

Ключевые слова: julianews, Оксана Воеводина

Количество просмотров: 11 947
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею