Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

На Яну Рудковскую обратили внимание западные СМИ

06.04.22 / 13:28
Уход бренда Chanel из России и новая глупейшая политика бренда в отношении россиян настолько впечатлили Яну Рудковскую, что она устроила настоящую истерику.

На Яну Рудковскую обратили внимание западные СМИ
На протяжении нескольких дней она высказывала недовольство, негодуя, что с ней поступили несправедливо, с учетом того, что продюсерша тратила на сумки и одежду Chanel миллионы, собирая эксклюзивную коллекцию изделий.

На Яну Рудковскую обратили внимание западные СМИ


В итоге, на бедную Яну обратили внимание даже за границей, посвятив ей, а также ещё нескольким нашим страдалицам, статейку, в которой выразили уверенность, мол, вот как россияне страдают. Им нанесён разгромный удар и как дальше жить без сумочек они не знают, отсюда следует, что западные санкции работают. При этом Рудковскую назвали женой Олимпийского чемпиона «Александра» Плющенко, подзабыв, что вообще-то он Евгений.

На Яну Рудковскую обратили внимание западные СМИ


В свою очередь бизнесвумен поспешила прокомментировать статью, отметив, что ей, конечно, льстит тот факт, что западные таблоиды следят за её личным блогом, а бренда Chanel у неё, мол, и так достаточно и вовсе она не ноет и не страдает. У неё уже столько «Шанели», что хватит и детям и внукам, а некоторые эксклюзивные штучки в её гардеробе и вовсе представлены лишь в единственном в мире экземпляре.

На Яну Рудковскую обратили внимание западные СМИ


Тем не менее, в сети посоветовали Рудковской перестать скулить, дабы не давать западным СМИ инфоповоды. «Да уж, позорище, прославилась, называется», «По шанели только она и её подруги страдают, больше эти сумки никому не нужны», «Нужно спрятать эмоции, нечего позорить страну со своими шинелями», «Наоборот, пусть в Европе думают, что мы страдаем из-за этого тряпья, идиоты», - рассуждают пользователи.

← #2Маши объявили творческую паузу Паулину Андрееву заметили в Стамбуле ... →

Ключевые слова: julianews, Яна Рудковская

Количество просмотров: 15 769
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею