Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Зачем Таша Белая пришла на "Битву экстрасенсов"

19.04.22 / 10:56
На днях Таша Белая поведала одному крупному изданию о том, как она оказалась в проекте "Битва экстрасенсов".

Зачем Таша Белая пришла на "Битву экстрасенсов"
Произошло это по причине того, что певица и телеведущая всерьёз обеспокоена тем, что происходит в её личной жизни.

Зачем Таша Белая пришла на "Битву экстрасенсов"


Таша умна, интересна, успешна и невероятно хороша собой. Тем удивительнее тот факт, что обладая всеми этими качествами, сердце девушки по сей день свободно.

Несмотря на то, что Таша ведёт активный образ жизни, постоянно знакомится с новыми людьми, ни один из мужчин так и не покорил её сердце настолько, чтобы дело дошло до ЗАГСа.

"Я не видела иного выхода, кроме как попытаться найти ответ, обратившись к ясновидящим проекта "Битва экстрасенсов", - говорит Таша Белая.

Без мужа живёт не только Таша, но и две её родные сестры. Такое стечение обстоятельств навело красотку на мысль о том, что на сёстрах венец безбрачия.

Более того, это подтвердили и гадалки, к которым решили обратиться девушки.

Правда, позже оказалось, что гадалки ошиблись или просто зря напугали девушек, так как данные предсказания как раз и опровергли ясновидящие программы "Битва экстрасенсов" Лилия Хегай и Виктория Райдос.

Обе ведьмы совершенно чётко сказали, что венца безбрачия на них нет. Помимо этого, стоит уточнить, что в программе принимала участие мама девочек - Людмила.

Зачем Таша Белая пришла на "Битву экстрасенсов"


Женщина не только является многодетной мамой, она была официально замужем, как и её мать, бабушка девушек. А это, по мнению Виктории Райдос, означает, что о венце безбрачия не может идти и речи. Помимо всего прочего, ведьмы вытащили много "скелетов из шкафа", пролив свет на личную жизнь участниц программы, что сдержать слёзы было сложно, рассказав, с кем встречалась Таша Белая и какие отношения с мужчинами у её сестёр.

Каждой из родственниц, экстрасенсы дали дельные советы, успокоив и заверив в том, что, если всё делать правильно, то они все обязательно смогут найти своего мужчину.

Правда, с момента съёмок передачи прошло почти шесть лет, а Таша пока всё ещё свободна. Так в чём же причина? Тем более учитывая, что мнения гадалок и экстрасенсов разошлись.

"Мне всё равно кажется, что-то есть...", - признаётся Таша, сидя с сёстрами и мамой за столом.

Сейчас Белая продолжает искать не только любовь, но ответ на этот вопрос, в чём же причина неудач на любовном фронте. Надеемся, что в скором времени девушка встретит того самого единственного, с которым сможет построить крепкую и счастливую семью.

Зачем Таша Белая пришла на "Битву экстрасенсов"

← Филипп Киркоров поддержал жену Виктор... Как Александр Энберт и его супруга наз... →

Ключевые слова: julianews, Таша Белая

Количество просмотров: 26 299
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею