Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джонни Депп возвращается в большое кино: он снимет собственный фильм

16.08.22 / 19:25
После громкой победы в деле о клевете, знаменитый актёр Джонни Депп стремится восстановить свою репутацию и карьеру.

Джонни Депп возвращается в большое кино: он снимет собственный фильм
59-летний Джонни Депп был буквально в шаге от того, чтобы окончательно утратить свою карьеру и огромное влияние в мире кино. Однако несколько месяцев назад случилась сенсация - Депп сумел доказать в суде, что все обвинения в его сторону в домашнем насилии, издевательствах над бывшей женой Эмбер Херд являются полностью лживыми и клеветническими. План актрисы солидно заработать на рухнувшей репутации бывшего супруга, обвинив его буквально во всех грехах, сокрушительно провалился - в ходе суда выяснилось, что Херд так и не передала отступные после развода в размере $7 миллионов на благотворительность, хотя и говорила под присягой, что сделала это. Кроме того, она получила обвинение в клевете - её обязали выплатить Деппу компенсацию за моральный и материальный ущерб в размере почти $15 миллионов.

Джонни Депп возвращается в большое кино: он снимет собственный фильм


После суда Джонни заявил, что готов простить Эмбер эту сумму, если она наконец оставит его в покое. Но недавно Херд вновь подала иск на Деппа и, похоже, ей всё же придётся заплатить указанную сумму.
За шесть лет судебных тяжб Джонни Депп лишился многих своих знаковых ролей, в том числе в продолжении франшиз "Пираты Карибского моря" и "Фантастические твари и где они обитают". Постепенно он возвращается в большое кино - на днях стало известно, что он снимается в ленте "Фаворитка" режиссера Майвенн Ле Беско, где исполняет роль короля Людовика XV. Накануне западные издания сообщили, что к началу следующего года Депп готовит к съёмкам собственный режиссёрский проект - это будет биографический фильм о знаменитом итальянском художнике Амедео Модильяни. В фильмографии Джонни уже есть одна режиссёрская работа - это картина 1997 года "Храбрец", где Депп также снялся в главной роли.

Джонни Депп возвращается в большое кино: он снимет собственный фильм

← Племянница Джулии Робертс Эмма Роберт... Почему Дмитрия Нагиева убрали из прое... →

Ключевые слова: Джонни Депп, Эмбер Херд, natalinews

Количество просмотров: 25 116
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею