
Так, к звездам категории A относят самых популярных личностей, богатых и известных по всему миру артистов. Их всегда и везде встречают по полному разряду, исполняя все прихоти. К таким относятся, например, Брэд Питт, Джордж Клуни, Опра Уинфри, Роберт Де Ниро и прочие. Вот именно с представителями А-класса и стремятся дружить наши монархи в изгнании.

Далее идёт категория B - ещё не топ, но уже неплохо. Тут собрались те, кому всегда рады зрители. Знаменитости, которые обеспечат продажи и высокие рейтинги.

Затем категория С. Сюда, организаторы относят начинающих малоизвестных артистов, ну а после вот этого вот всего значится категория D, то есть, самое дно, отщепенцы, с которыми никто не считается и которые и сами бы могли приплатить за то, чтобы их куда-то пригласили. В этом списке отмечены «бездарности», «аутсайдеры», те, чьи фильмы провалились в прокате и Меган Маркл со своим Гарри.