
«У неё было падение во время выступления. Был один из элементов, не поддержка. Во время поворота Иван упал и случайно задел коньком колено Тани. Не знаю, насколько серьёзно там всё, но у неё был сильный болевой шок. Возможно, что всё обойдется. Таня — настоящий боец, смогла завершить выступление, но потом почувствовала сильную боль. Мы все ей помогли, но её увезли на скорой. Думаю, завтра мы уже что-то поймём по результатам», - рассказал Авербух.

Татьяну обследовали, и она снова вернулась на лёд. Так что сегодня тренер уже заверил поклонников шоу, что, к счастью, травма Тотьмяниной оказалась не очень серьёзной.
«Таня вернулась и уже готовится к съёмкам», - отчитался продюсер программы. Правда добавил, что о полном восстановлении речи пока нет, и дальнейшее участие Татьяны в проекте остаётся под вопросом.

На данный момент она будет обкатываться, а там как пойдёт по ощущениям и состоянию.