Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Ты-то, что надо»: ушедшая от Шнурова Алиса Вокс презентовала новый клип

15.02.23 / 17:22
Алиса Вокс - самая известная и яркая солистка группы Ленинград.

«Ты-то, что надо»: ушедшая от Шнурова Алиса Вокс презентовала новый клип
Её голос знают миллионы поклонников, ведь именно он звучит в песне «Экспонат», более известном, как «На лабутенах», да и в других, ставшими хитами, песнях группы «Ленинград».

Уход Алисы из группы в 2016 году не был спокойным. После её заявления о начале сольной карьеры Сергей Шнуров был весьма резок в своих высказываниях, но Алиса считает, что его слова говорят только о том, что это был смелый шаг, а она стала первой женщиной, которая так громко бросила успешный проект.

«Ты-то, что надо»: ушедшая от Шнурова Алиса Вокс презентовала новый клип


Сегодня Алиса продолжает строить сольную карьеру и выпустила новый клип «Ты-то, что надо», звучание которого вызывает приступ ностальгии по старой доброй группе «Ленинград», а историю, рассказанную в клипе, вполне можно считать счастливым продолжением истории «На лабутенах».

Озорной темп музыки, уникальный голос певицы и хеппи-энд истории смелой девушки, которая нашла себя и стала счастливой – это, как раз то, что ждали от Алисы поклонники.

Съёмки клипа проходили во время медового месяца Алисы и её мужа Сергея на каналах Венеции и в романтичных садах Вероны летом 2022 года, а изюминкой и развязкой сюжета видео стало лицо мужа Алисы, который сорвал маску и страстно поцеловал любимую, ведь певица скрывала от публики своего избранника более двух лет.


← Рита Дакота устроила фотосессию в сти... Джулия Фокс зажигает подиум на фоне св... →

Ключевые слова: Алиса Вокс

Количество просмотров: 15 795
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею