Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Слава высказалась о Виктории Бони

02.03.23 / 18:06
Ранее Виктория осудила образ жизни Славы.

Слава высказалась о Виктории Бони
С недавних пор Виктория Боня стала ведущей шоу "Злые языки", где не стесняясь обсуждает знаменитостей. В последнем выпуске бывшая участница "Дома-2" высказалась о певице Славе. Она рассказала, что та частенько посещает мужские стриптиз клубы. Так же Боня вспомнила, как работала со Славой на одном мероприятии. Тогда, еще до своего выхода на сцену, певица практически выпила бутылку виски и пошла выступать как ни в чем не бывало. А вернувшись в гримерку, закончила начатое. Виктория считает, такое поведение ненормальным для женщины и в целом не одобряет ее образ жизни.

Слава высказалась о Виктории Бони


Слава, разумеется, узнала о том, что ей перемывали косточки на шоу и решила ответить Боне. Свое увлечение алкоголем она отрицать не стала, заявив, что она звезда и может себе это позволить. А еще у нее хорошее здоровье, поэтому для нее не составляет труда много пить и работать. А в завершении решила напомнить, что репутация самой ведущей тоже не кристально чиста.

Слава высказалась о Виктории Бони


"Все смотрели "Дом-2", все заходят в интернет. Все видели и мои косяки, и Викины косяки. То, что нормально или ненормально, решать не нам точно, Викуся, а нашему зрителю и слушателю. И это определит концерт, полные залы, которых у тебя никогда не будет. Зато будут олигархи, потому что ты очень хорошо делаешь одно дело, особенно по телевизору. Клубничка просто", - заявила Слава.