Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Специалист по human design Дарья Махалова провела уникальное иммерсивное шоу

15.03.23 / 17:14
Благодаря самопознанию мы можем найти своё место в мире.

Специалист по human design Дарья Махалова провела уникальное иммерсивное шоу
Благодаря нему мы можем увидеть скрытый потенциал личности и направить его в нужное русло. Одним из действенных инструментов здесь является система знаний Human Design. Специалист по дизайну человека Дарья Махалова уверена — применив полученную информацию в жизни, человек сможет реализоваться наилучшим способом. Чтобы помочь ещё большему количеству людей узнать себя и особенности своей души, Дарья провела первое в мире иммерсивное шоу на эту тему.

Мероприятие прошло 2 марта в крупнейшем в мире планетарии, расположенном в Санкт-Петербурге. Шоу приобрело особые масштабы из-за размера купола диаметром 37 метров и 40 мощнейших проекторов, связанных в единую систему. Команда, трудившаяся над реализацией шоу, состояла из московских режиссёров, сценаристов, видео- и звукооператоров, артистов, зарекомендовавших себя на центральном телевидении. Благодаря профессионализму команды подготовить мероприятие получилось за кратчайшие сроки.

«Мы сделали шоу за месяц! Это очень мало для такого мероприятия. У меня не было ни единой репетиции до. Первый прогон был утром 2 марта, второй — за два часа до самого шоу. И все», — рассказывает Дарья Махалова.

Специалист по human design Дарья Махалова провела уникальное иммерсивное шоу


Несмотря на скорость организации мероприятия, оно получилось качественным и зрелищным. И в полной мере раскрыло концепцию Human Design. Дарья пришла к идее создать шоу из-за желания максимально ярко и проникновенно преподнести эту тему. Информация была подана в необычном иммерсивном формате, где аудитория становилась соучастником происходящего. Видеоряд, сценарий, элементы театральных постановок, звуковые эффекты — всё было пропитано особой атмосферой. Вкупе с завершающей мероприятие медитацией это способствовало погружению в «состояние раскрытия собственного Духа». Интересно, что эпиграфом к представлению стало стихотворение Дарьи, написанное ею в 2022 году. Заключительная фраза «А ты — это точно ты?» произвела особое впечатление на аудиторию, став одним из ключевых моментов шоу.

В центр повествования помещён образ феникса. Выбор мифического персонажа Дарья объясняет так: «В дизайне человека есть некий раздел, посвященный эпохе Спящего Феникса, который начнётся в 2027 году. Это время глобальных изменений, к которым нужно готовиться уже сегодня. Спящий Феникс олицетворяет собой Дух, его рост и падение. Изучив себя, мы начнем общаться лишь с теми, кто способствует возвышению нашего Духа».

Шоу доступно к просмотру онлайн в записи, при этом эффект от происходящего такой же мощный. Команде операторов отлично удалось передать атмосферу и масштаб через экран.

«Я лично пересматривала запись много раз, и каждый окуналась снова и снова в эту атмосферу. Могу сказать, что иммерсия передается даже через экран», — делится специалист по дизайну человека Дарья Махалова.

Шоу Дарьи стало неким проводником в мир Human Design. Благодаря нему люди познакомились с инструментами, которые помогают ответить на вопрос «кто я». Правильный ответ становится двигателем жизни: показывает путь, который предначертан душе.

Специалист по human design Дарья Махалова провела уникальное иммерсивное шоу

← «Хочу обратно»: прилетевшая из Дубая д... Бывшая жена принца Эндрю высказалась ... →

Ключевые слова: Специалист по human design Дарья Махалова

Количество просмотров: 9 958
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею