Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Продюсер Иосиф Пригожин публично раскритиковал певицу Наргиз

23.03.23 / 12:24
Ей запретили въезд в Россию на 50 лет.

Продюсер Иосиф Пригожин публично раскритиковал певицу Наргиз
Некогда популярная певица Наргиз Закирова была очень востребована в России. Она активно гастролировала и записывала новые хиты, каждый из которых отзывался в сердцах соотечественников. Однако с недавних пор все изменилось. После того как Наргиз высказалась против СВО и заняла крайне негативную позицию в отношении нашей страны, ее начали осуждать не только некоторые фанаты, но и бывшие коллеги по сцене.

Продюсер Иосиф Пригожин публично раскритиковал певицу Наргиз


Музыкальный бизнесмен Иосиф Пригожин считает, что если бы не ее продюсер Максим Фадеев, певица не добилась бы успеха.

«Где Наргиз была бы, если бы не Фадеев? В глубокой жопе на Брайтоне! Она приехала, он взял ее в шоу «Голос». Он бы мог ее не выбрать. Она оскорбляет наших артистов — ну разве это нормально?!» — высказался 53-летний Иосиф Игоревич в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Напомним, в мае прошлого года Наргиз Закирова пыталась приехать в Москву, но звезду «Голоса» развернули прямо в аэропорту, показав предписание о запрете въезда в Россию до 2072 года. Ограничения коснулись из-за крайне нелестных высказываний в адрес РФ.

«Я прилетела в Ташкент по своим делам, побыла здесь где-то месяц, потом мне нужно было лететь обратно в Москву. Я прилетела, на контроле отдаю свой паспорт. Женщина смотрит, говорит: «Вам требуется дополнительная проверка». Я даже не обратила на это внимания. Вдруг ко мне подходят сзади двое человек и тихонечко так: «Наргиз, здравствуйте, пройдемте, пожалуйста, в сторону». Мы отошли, они говорят чуть не плача: «Приносим, извинения, но вам въезд запрещен на 50 лет». Я говорю: «А на каком основании?». А они: «Простите, можно с вами сфотографироваться?» Говорю: «Конечно, можно». Спокойно отреагировала, а что я могу сделать?» — вспоминала она.

Продюсер Иосиф Пригожин публично раскритиковал певицу Наргиз