Надо сказать, что этот проект быстро завоевал любовь зрителей, а его ведущие Дима Павлов и Оля Парфенюк превратили заурядный и надоевший формат викторины в яркую юмористическую программу.
В этот раз участниками стали ведущий шоу «Читка» Руслан Джибилов, представший в образе Владимира Мономаха, комик Самвел Гиновян, перевоплотившийся в Жака-Ива Кусто и модель и ведущая шоу «Женский форум» Наталья Борисова, ставшая на некоторое время Коко Шанель. А вот в качестве приглашенной звезды в традиционной рубрике «Что было раньше», как раз и выступила Маша Малиновская, которая, в первую очередь, восхитилась работой гримеров.
Особенно ей понравился образ Жака-Ива Кусто и она сразу отметила, что лично ей импонирует его герой и что она считает его персонажа «первым в мире хипстером».

А еще Малиновская подготовила для участников викторины вопросы, касающиеся интересных фактов из жизни их исторических персонажей, и так случилось, что именно её вопрос об известном французском исследователе поставил в тупик Самвела Гиновяна. Комику предстояло отгадать, о чем попросил Кусто ирландский миллионер Томас Лоэль Гиннес, когда отдал ему за символичную плату в 1 франк за год судно «Калипсо», но задачка оказалась для него неразрешимой.