Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Максакова* резко высказалась о Татьяне Васильевой

01.06.23 / 11:00
Не так давно 76-летняя актриса Татьяна Васильева дала интервью, в котором раскритиковала уехавших из страны отечественных звезд.

Мария Максакова* резко высказалась о Татьяне Васильевой
Досталось тогда многим.

Цитаты из этой беседы буквально разлетелись по Сети, и сейчас откровения артистки находятся в активном обсуждении. Ксения Собчак, которую Васильева назвала ведьмой, и Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ - прим.ред) уже ответили на слова Татьяны. Теперь же отреагировать решила 45-летняя оперная дива Мария Максакова* (Признан иноагентом на территории РФ - прим.ред).

Мария Максакова* резко высказалась о Татьяне Васильевой


Певица прошлась по внешности Васильевой и подметила, что та часто прибегает к услугам пластических хирургов, что, по мнению Максаковой*, негативно сказывается на ее умственных способностях.

«Жадная до гонораров, вспоминающая небылицы… Потерявшая в том числе и совесть, когда ей сделали последнюю подтяжку, которую она решила выгулять на этом омерзительном шоу и продемонстрировать, что можно до ушей натянуть щеки. Похоже, что с кусками лишней кожи отрезали и остатки совести», - говорила Мария латвийским журналистам.

Мария Максакова* резко высказалась о Татьяне Васильевой


К слову, певица не забыла и о интервьюере - Вячеславе Манучарове. Она едко напомнила, что тот сделал пересадку волос в прошлом году и, возможно, материал брали не из той части, откуда нужно.

← Дочь Александра Серова ответила на пу... Старшенбаум и Ефремов публично призна... →

Ключевые слова: Мария Максакова, Татьяна Васильева, Вячеслав Манучаров, olganews

Количество просмотров: 10 374
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальные сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею