Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Телеведущая Ольга Орлова стала жертвой мошенников

17.06.23 / 14:08
Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова часто делится с подписчиками своего блога важнейшими событиями, которые происходят в ее жизни.

Телеведущая Ольга Орлова стала жертвой мошенников
Так, актриса рассказала, что стала жертвой мошенников.

Дело в том, что недавно у телезвезды сбежала собака. Ольга просила помощи у фолловеров, а также обратилась в специальное агентство по поиску потерянных животных. По словам Орловой, она заплатила компании 25 тысяч рублей за работу и отчеты по результатам. Однако спустя почти две недели ведущей так ничего и не предоставили.

Телеведущая Ольга Орлова стала жертвой мошенников


«Это агентство помимо работы, скажем так, «сквозь пальцы», даже не предоставляет отчет о проделанной работе. В принципе, теоретически они каждый день за эти деньги могли бы присылать отчет о том, что они проделали», - рассказала Ольга подписчикам.

Со слов Орловой, на поиски собаки отводится две недели со дня заключения договора. И как только время придет, телеведущая обещала раскрыть фолловерам название фирмы, чтобы они знали, с кем точно иметь дело не стоит. Артистка также отметила, что она заплатила достаточно большую сумму и поэтому крайне недовольна тем, что агентство не предоставляет никаких результатов.

Телеведущая Ольга Орлова стала жертвой мошенников


← Звезда сериала «Универ» Анна Хилькеви... Кортни Кардашьян ждет ребенка →

Ключевые слова: Ольга Орлова, olganews

Количество просмотров: 9 360
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальные сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею