Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Курбан Омаров пожаловался на цены в Арабских Эмиратах

29.06.23 / 12:48
42-летний бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вместе со своей 23-летней девушкой Валерией сейчас живет в Арабских Эмиратах.

Курбан Омаров пожаловался на цены в Арабских Эмиратах
Однако жизнь в райском уголке оказалась слегка не по карману успешному предпринимателю. На днях он пожаловался на дороговизну продуктов.

На странице в своих социальных сетях Курбан поделился с подписчикам, во сколько ему обходится жизнь в Дубае. Например, за килограмм яблок придется отдать 236 рублей, а за мандарины - 520. Омаров общей сумме покупок удивился, но отметил, что не сильно осведомлен, сколько это все должно стоить. Поэтому поинтересовался у фолловеров о ценах в России.

Курбан Омаров пожаловался на цены в Арабских Эмиратах


«Не знаю, дорого это или нет, не помню сколько у нас», — написал мужчина.

Курбан уточнил, что они с Валерией обычно покупают продукты в магазине со статусом «выше среднего» и цены здесь на 10–15 % дороже.

Курбан Омаров пожаловался на цены в Арабских Эмиратах


Его бывшая жена Ксения Бородина ранее отмечала, что одной из причин развода с Омаровым стала его финансовая несостоятельность. По словам ведущей, она содержала Курбана пока он запускал свои проекты по бизнесу. И даже особняк, в котором они начинали свою семейную жизнь, был куплен за счет экс-ведущей «Дома-2».

← Дженнифер Лоуренс ответила на слухи о ... Певица МакSим задолжала налоговой слу... →

Ключевые слова: Курбан Омаров, Ксения Бородина, olganews

Количество просмотров: 10 231
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальные сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею