
Шеф-повар гастро-площадки Карен Мелконян угостил всех собравшихся превосходными авторскими блюдами средиземноморской кухни, оригинальными коктейлями, мясными изысками на гриле и прочими вкусностями.

Но это было позже, а в самом начале друзей бренда лично встречала и приветствовала его основательница Кира Сорокина.

Хорошо провести время, посмотреть интересную музыкально-развлекательную программу и еще раз оценить гарантированное высокое качество косметики Nanoasia, пришли друзья бренда:
Елена Воробей, Арчи, Анжелика Агурбаш,

Анастасия Волочкова, Сергей Зверев,

Азиза,

Брендон Стоун с женой и сыном,

Нина Шацкая,

Татьяна Морозова, Наталия Власова,

Павел Погребняк,

Людмила Титова,

Ирина Йовович,

Наталья Иванова, и другие.

И, конечно, не обошлось без сладкого. Зная вкусы гостей и тренды здорового питания, специально для Kostér Сити Кира Сорокина разработала уникальный десерт, который был также представлен в меню ресторана.
Никого не оставил равнодушным безглютеновый белковый нано-десерт из белого шоколада, сливок, маракуйи, свежей клубники, белка, апельсиновой цедры и апельсинового сока. И это не удивительно, поскольку этим десертом можно наслаждаться без какого бы то ни было вреда для фигуры.

Стоит добавить, что бренд Nanoasia активно занимается разработкой и продвижением в России и других странах нано- и биотехнологий, создавая высокоэффективные косметические средства как альтернативу «уколам красоты» и пластическим операциям. За девять лет работы компания представила более 50 уникальных продуктов для профессионального и домашнего ухода за кожей лица и тела.
