Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Викторияю Ланевскую довели до слёз в День Рождения

14.06.16 / 23:26
13 июня певица и актриса Виктория Ланевская отмечала свой День Рождения.

Викторияю Ланевскую довели до слёз в День Рождения
Погода в этот день была не совсем праздничной и летней, как привыкла девушка, но настроение у артистки было отличным и радужным с самого утра и до поздней ночи.

Викторияю Ланевскую довели до слёз в День Рождения


"Ежегодно мы с моей семьей отмечаем мой День Рождения - за городом в Подмосковье, но в этот раз из-за погодных условий пришлось отменить наш запланированный отдых, но это ничуть не омрачило весь день. Утром моя мама услышала поздравление для меня на одной из столичных радиостанций, затем приятные слова и пожелания сыпались в столы заказов и днем, и вечером, а когда мы решили выйти на семейную прогулку - вместе с нами вышло и солнце!

Викторияю Ланевскую довели до слёз в День Рождения


Для меня настолько дороги и ценны были эти мгновения, что я не смогла сдержать слез счастья, ведь слышать свои песни, которые нравятся людям в свой День Рождения по радио в компании семьи - бесценно! Спасибо, мои дорогие слушатели, каждому из вас за то, что я до сих пор не могу разобрать сообщения в социальных сетях, ведь их невероятное количество, а это значит, что мы на верном пути и я буду продолжать радовать публику своими новыми проектами!"

- поведала именинница.

Поздравляем Викторию и желаем еще больше хитов и источников вдохновения!

← Ирина Шейк в необычной брючной фотосе... Лена Волхонская украсила эфир молодеж... →

Ключевые слова: Виктория Ланевская

Количество просмотров: 29 978
Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею