Екатерина Климова,

Мария Кожевникова,

Митя Фомин,

Даша Гаузер,

Лена Князева,

группа Маяковский,

Анна Хохлова, солистка группы Дискотека Авария,

актер Алексей Гавриловй

Станислав Тимощук и Екатерина Фадеева The Luxury Network

Наталья Ярославская

Катерина Бравве

и другие известные медиа-персоны, бизнесмены, политические и общественные деятели – все те, кто любит спорт, заботится о своем здоровье и следит за новостями спортивной моды и передовых технологий молодости и красоты.

Вечеринка началась с грандиозного шоу с участием юных спортсменок из молодежной сборной России по художественной гимнастике, которые порадовали собравшихся изящной и грациозной программой спортивных танцев в одежде ENHELSPORT. Образы и прически молодым спортсменкам подобрали стилисты из Бюро красоты от Анны-Асти.




ENHEL SPORT – это яркая, модная, выходящая за рамки чисто спортивной линии одежда, - для всех, кто любит спорт, заботится о своем здоровье и хочет быть красивым, бодрым и нарядным и при этом ощущать себя комфортно. Линия спортивной одежды ENHEL SPORT разработана при участии лучших тренеров и экспертов в области йоги, пилатеса, фитнеса и плавания. Все модели воздухопроницаемы, не дают усадки, гигроскопичны и цветоустойчивы, так как сшиты из итальянского хлопка высочайшего качества, а лайкра в составе волокна обеспечивает максимальный комфорт, формоустойчивость, мягкость.

Вечер продолжился выступлениями группы The Jigits, дуэта Самуэль & A-Sen и певца Артура Манташева. Множество звездных гостей, изобилие роскошных нарядов, вспышки фото и кинокамер, великолепный фуршет, стильное музыкальное сопровождение и прекрасное обслуживание от ресторана Royal Arbat - все это создавало неповторимую атмосферу роскоши и гламура.
Смотреть все фото...