![Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest](http://zvezdi.ru/uploads/posts/2017-06/1498488680_tuborg2.jpg)
Но не музыкой единой жив фестиваль и прекрасным дополнением пищи духовной стали самые трендовые вкусы этого лета – Seth&Riley’sGARAGE , сочитающий в себе вкус сочного лимона и терпкого пряного имбиря, а также всемирно известный светлый лагер Tuborg.
![Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest](http://zvezdi.ru/uploads/posts/2017-06/1498488750_tuborg4.jpg)
Правда попробовать это чудо могли лишь те, кто достиг совершеннолетия.
![Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest](http://zvezdi.ru/uploads/posts/2017-06/1498488754_tuborg3.jpg)
Закончился танцевально-музыкальный марафон ярким выступлением хедлайнера фестиваля Джона Ньюмана.
![Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest Группа Браво, Джон Ньюман, сочный лимон и терпкий пряный имбирь «поставили на уши» гостей фестиваля BoscoFreshFest](http://zvezdi.ru/uploads/posts/2017-06/1498488712_tuborg7.jpg)