Что же касается Билана, то он, напротив, в какой-то момент понял, что особенно скрываться ему уже не хочется. Его костюм самый теплый из всех, а потому во время выступления на конкретной площадке он терял по несколько килограммов.
«Мне хотелось выйти из зоны комфорта. Кислорода здесь очень мало, костюм весит 15 килограммов», — поделился исполнитель.

Артист рассказал, что долгое время старался скрывать ото всех участие в шоу, но все-таки понял, что больше так не может. Особенно непросто было это делать в общении с родными. Однажды на семейном застолье Билан не смог удержать язык за зубами и проболтался.

Финал четвертого сезона «Маски» прошел 30 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холл». Кроме победителей, в финал прошли еще два участника — Эльчин Азизов (Мандрил) и Лада Дэнс (Пудель).