Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Нетребко отпраздновала день рождения сына необычным образом

10.09.17 / 13:00
На этой неделе в семье оперных певцов Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова было важное событие, сыну пары Тьяго исполнилось 9 лет.

Анна Нетребко отпраздновала день рождения сына необычным образом
День рождения было принято отметить в Австрии, где совсем недавно мальчик начал обучение в обычной школе. Родители решили организовать необычный праздник, выбрав для торжества палеонтологический музей.

«День рождения Тьяго мы праздновали в палеонтологическом музее, - поделился с журналистами Юсиф. – Выбрали это место, потому что детей сейчас не удивить кафе или «Макдональдсом». Они там были по сто раз, а тут что-то новое! Тишка пригласил на свою вечеринку одноклассников. Его друзья приятно удивились, когда узнали, что праздник будет проходить в музее, все очень обрадовались! Для ребят мы запланировали целую развлекательную программу. Сначала гости вручали сыну подарки. Малышня завалила Тьяго коробками с сюрпризами!

Анна Нетребко отпраздновала день рождения сына необычным образом


Мы с Аней подарили ему конструктор «Лего» и развивающие игры. Например, он очень любит собирать и раскрашивать машинки, креативно подходит к этому делу! Потом к детям пришел фокусник, который показывал различные мистические номера. Но самым запоминающимся для гостей стал зал, где все могли полетать в космосе! Естественно, не по-настоящему! В специально оборудованной комнате детей одевали в костюм астронавтов, даже давали скафандр, а после запускали голограмму космоса.

Анна Нетребко отпраздновала день рождения сына необычным образом


Родители, конечно, этого не видели, но по рассказам малышей, шоу удалось! Все торжество нам обошлось примерно в 3000 евро, это очень приемлемая цена для Вены. Я бы даже сказал низкая, потому что в эту сумму вошла разнообразная программа, о которой дети вспоминают до сих пор!»

Тьяго также поздравили и родственники из России, только родной отец почему-то не нашел времени, чтобы поздравить своего родного сына.

← Уход Юлии Липницкой из спорта подтвер... Филипп Киркоров берет пример у Валери... →

Ключевые слова: Анна Нетребко

Количество просмотров: 40 898
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею